какие нужны документы при оформление.

Неизвестно Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер! мы купили старенький домик в 1988 году. документ был простой формы и он остался в с /совете при пожаре в конторе .мы не нашли на дом документов. как нам оформить его в собственность. какие нужны документы. спасибо
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
возьмите в пожарной инспекции справку о пожаре, и обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности строения