[Warframe] Образование типа оскариды на шее у варфрейма...
сегодня появилась зараженная фигня на варфрейме, раньше ее не было... блокиратор аскариды не используется, что эта за штука... я думаю что это из-за того что у меня игра баганула и я зашел в комнату с зараженным у себя на корабле и сел в кресло... или что-то еще

При выращивании кубрау, можно его использовать. Вырастет гельминтный кубрау. Можно удалить, но он минусов никаких не дает.
гельминт, когда прорастёт в комнате слва от арсенала можешь удалить, а также необходим для создания гельминта кубрау.