Планировали ребенка где то пол года, и вот, наконец, две полоски. Я рада очень! А вот мой благоверный как то приуныл... +

Юля Н. Гуру (3535), закрыт 6 лет назад
Стал молчаливый, раньше был веселый, юморил на каждом шагу, а сейчас не улыбается, молчит, раздражается по пустякам. перестал шутить со мной, на меня не смотрит даже, а смотрит куда то вдаль. Мне кажется он переживает, что не справится с содержанием семьи, т. к у меня еще есть дочка от прошлого брака. Хотя я получаю алименты. и декретные буду получать... Не понимаю, почему такие перемены. Спрашивала его, он говорит всё норм. Но я то его знаю, это не нормальное поведение для него. я тоже начинаю думать всякую фигню, переживать... Люди, скажите, что с ним и как мне себя вести.? Вместе 2,5 года.
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (16914) 6 лет назад
все нормально. не грузите, поддерживайте.
рассказывайте о том, как это прекрасно, что у вас будет общий ребенок, что это его ребенок, его продолжение. что вы со всем справитесь.

у многих так перемыкает. это ж вся жизнь у него переворачивается, новый поворот!
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 6 лет назад
не знаю я, какие тараканы им сейчас командуют
Деви Искусственный Интеллект (304471) 6 лет назад
Не трогайте его. Не поднимайте эту тему, живите как жили. Все наладится. Все мужики в ступор входят, узнав о беременности жены. Привыкнет.
тата Искусственный Интеллект (201744) 6 лет назад
Он мобыть надеялся что не получится )) а может он знает что бесплоден ))
Юля Н.Гуру (3535) 6 лет назад
он не бесплоден, это точно.
Юля Н.Гуру (3535) 6 лет назад
Мы раньше предохранялись, потом целенаправленно перестали.
тата Искусственный Интеллект (201744) Ну он может перестал под вашим давлением
Мери Поппинс Мудрец (17477) 6 лет назад
Ему теперь жениться очевидно придётся, а это он совсем видно и не планировал.
Юля Н.Гуру (3535) 6 лет назад
Планировал. Мы это обговаривали.
тата Искусственный Интеллект (201744) И заявление подали ?)) ну планируют это дело значит заявление подают, в противном случае просто треплются
Мурашкина Просветленный (21545) 6 лет назад
Да нормально. Дайте ему время свыкнуться с мыслью. Мужчины в этом плане слабее женщин, пугаются быстро. Это они в охоте на мамонтов хороши. А детей боятся. Пока не увидят.) Терпения Вам!
Елена Искусственный Интеллект (125141) 6 лет назад
это он приходит в себя от услышанного. Привыкнет к этой мысли и всё будет хорошо.
Кулёма Искусственный Интеллект (140082) 6 лет назад
А вы не женаты, что ли?
Юля Н.Гуру (3535) 6 лет назад
подали заявление.
Кулёма Искусственный Интеллект (140082) Ну-ну..
Ромашка Мыслитель (7016) 6 лет назад
Реакция странная. Сказать не значит сделать.
Arven Armen Оракул (61542) 6 лет назад
Испугался, да как обычно себя ведите
Это Я Просветленный (38823) 6 лет назад
Если бы всерьез планировал, сначала женился бы...
Алиса Никитина Просветленный (28190) 6 лет назад
А у моего глаза на лоб полезли, когда после первой же попытки 2 полоски. Он надеялся с полгода-год без прерванного акта баловаться))))) Но инициатор второго ребенка был он, еще по первому ребенку понятно, что он хороший отец))
Варя Сытина Знаток (439) 6 лет назад
Про себя и свое здоровье думайте. Это сейчас самое главное.
Илона Шумакова Знаток (374) 6 лет назад
Я тоже знаю, что фольку и Йодомарин при беременности пить нужно. Недостаток йода плохо влияет на организм в целом.
Анна Сергеева Профи (547) 6 лет назад
Все нормально будет. Не переживайте только. Не забывайте сейчас про себя и свой организм. Сейчас это стоит на первом месте.
Анастасия Федосеева Профи (705) 6 лет назад
А на какой вы неделе уже? Я вас поздравляю).
Ольга Татаринова Знаток (268) 6 лет назад
Здоровьем займитесь. Поливитамины сейчас пить надо + Йодомарин. Это вам настроение поднимет. И ребенку польза будет.