Nikon D51100 не доступно Меню Обработки

Fantik Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Почему не доступны параметры "меню обработки". При текущих настройка фотокамеры. Не понимаю, как это изменить
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 6 лет назад
Арина, если бы ты заглянула в раздел "Меню обработки" РП своего аппарата, то увидела бы важное замечание:
"Параметры меню обработки ...доступны, только когда в фотокамеру вставлена карта памяти, СОДЕРЖАЩАЯ СНИМКИ" (выделено мною!).
Проверь свою КП - возможно, ты её форматнула, и она пустая: не содержит снимки. Клацни хотя бы раз, чтобы на ней появился хоть один снимок, и меню обработки заработает!
Остальные ответы
Говорун На майле Просветленный (24387) 6 лет назад
По-всей видимости, у вас камера какая-то китайская... Вот и глюкануло. У Никона таких моделей вроде как нет...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
При просмотре нажмите на центральную кнопку "ОК"