Помогите продолжить сочинение" мой худший день "!!!минимум 10 предложений

Вероника Власова Ученик (34), закрыт 7 лет назад
День начинался хорошо. Ничего не предвещало беды....
Дополнен 7 лет назад
Ну или хотя бы 5 плиииз
Лучший ответ
Николай Толстов Мудрец (17839) 7 лет назад
Ноготь сломался, чулок порвался, пинцет потерялся, каблук отвалился, мужик напился, с соседом подрался, свекровь явилась, ребенок выпачкался, хлеб кончился, день завершился!
Остальные ответы
игорь шараев Просветленный (24554) 7 лет назад
иди спать ложись...
утро вечера мудренее
Алексей Вакулин Мастер (1268) 7 лет назад
И я ещё не знал, что самый худший день моей жизни уже шёл мне навстречу, даже и не шёл, а мчался на мерседесе с собакой за рулём....