Срочно нужны эксперты по Инстаграмму

Дмитрий . Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Как сделать, что бы в моих историях чей то тег (@вотв)
Менял размер именно во время видео
Голосование за лучший ответ
lucyhale lucyhale Ученик (83) 6 лет назад
два пальца на экран с надписью и подвинуть пальцы друг к другу
Дмитрий .Ученик (91) 6 лет назад
Это он просто в статике будет одного размера
ZERO ONE Знаток (315) 6 лет назад
А смысл, мне кажется или инстаграм самая бесполезная вещь на земле, вообщем не важно просто иди http://natribu.org/ru/#INC-0LjQtNC+0YAgJSAg0KLQsNC60LjQtSDQutCw0Log0LLRiyDQvtCx0YzQtdCx0L7RgdGLINCg0YPRgdGB0LrQvtCz0L4g0L3QsNGA0L7QtNCwINCx0LvRj9GC0YwgISEhICUgINCj0LTQsNC70Lgg0YLRiyDQvdCw0YXRg9C5LNC10LHQsNC90YvQuSDQmNC90YHRgtCw0LPRgNCw0Lwg0LHQu9GP0YLRjCAhISE
.Мыслитель (9100) 6 лет назад
Шта эта за цифры тут шпиёнские?
Arch Знаток (277) 6 лет назад
переходи на телеграм)
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
переходи на телеграм