Проблема в первом эпизоде the lond dark.

gfdgdfgd gfdgdgfd Знаток (391), закрыт 6 лет назад
Бабка попросила достать ключ на ферме я нашел его и пошел к банку, где -то по дороге на меня напал волк и я не заметил, что ключа нету. Не могу найти его нигде. Можно ли как-то откатить сохранение?
Лучший ответ
Only Мыслитель (7879) 6 лет назад
А ты уверен, что ты тот ключ нашел, который нужно? Их там 3 на этой ферме
gfdgdfgd gfdgdgfdЗнаток (391) 6 лет назад
В мужике мертвом, в амбаре
Only Мыслитель (7879) Это ключ от сейфа в доме, а не тот который нужен