Помогите найти конфеты (шипучку)

Помогите найти шипучку, последний раз видел в продаже лет 6-7 назад. Конфеты продавались на развес в то время. Помню, что они были со вкусом колы. На фантике нарисована какая-то морда, на вид обычная карамель темного цвета, внутри белая шипучка. Чтобы избежать бесполезных ответов на мой вопрос скажу сразу, что ЭТО НЕ ТА ШИПУЧКА ФАБРИКИ РОШЕН И НЕ 5+.

shop.alenka.ru посмотри тут огромный выбор конфет и шипучка твоя есть, я бы тоже молодость вспомнил