Зигмунд Фрейд и женский пол. Хочет ли он чего?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Чего хочет женщина? Психоаналитик Зигмунд Фрейд не смог ответить (а хотел) и покончил с собой. Фрейд умер, потому что Ева вкусила запретный плод. Вот и ответ: она хочет убить Фрейда. Войну Полов никто не отменял. Кроме Иисуса Христа.

И прочее, прочее, прочее, САМОЕ ПОТРЯСНОЕ В ЖУТКОЙ СТАТЬЕ:
https://otvet.mail.ru/question/202699418
Дополнен 6 лет назад
ум не должен быть отделен от богословия, Естественное Богословие - тоже наука. Нигилизм, однако, нигилирует все, что напоминает о Боге. Мы называем это троллинг, но это более серьезно: это Нигилизм. Да подумайте сами! Нигилисты просто ненавидят Христиан за их Бога. Нигилизм нигилирует (отрицает очевидное) всё и всех, как то: моё доброе имя, моё психическое здоровье, мой разум и мозг, мою профессиональную карьеру, включая сам Нигилизм, если последний обличён христианином. А на самом то деле Бог проходит научный тест, тест смертью: https://youtu.be/r0gLnn_HjGQ
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Не того ты вспомнил. Про полов писал Отто Вейнингер в "Пол и характер". Именно он и застрелился в 23 (в 19 написал), потому как понял, что ловить больше нечего.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
− Вот, доктор, − почему-то таинственным шепотом заговорил Рюхин, пугливо оглядываясь на Ивана Николаевича, − известный поэт Иван Бездомный… вот, видите ли… мы опасаемся, не белая ли горячка…

− Сильно пил? − сквозь зубы спросил доктор.

− Нет, выпивал, но не так, чтобы уж…

− Тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил?

− Нет, − вздрогнув, ответил Рюхин, − я его вчера видел и сегодня утром. Он был совершенно здоров…

− А почему в кальсонах? С постели взяли?

− Он, доктор, в ресторан пришел в таком виде…

− Ага, ага, − очень удовлетворенно сказал доктор, − а почему ссадины? Дрался с кем-нибудь?
Остальные ответы
Бобр Просветленный (32196) 6 лет назад
Фрейд не покончил с собой.
Лучше скажи: ты про Фрейда специально соврал, или тупо по невежеству глупость ляпнул?

А статья у тебя, действительно, жуткий бред. Не исключено даже, что сивого мерина.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
ум не должен быть отделен от богословия, Естественное Богословие - тоже наука. Нигилизм, однако, нигилирует все, что напоминает о Боге. Мы называем это троллинг, но это более серьезно: это Нигилизм. Да подумайте сами! Нигилисты просто ненавидят Христиан за их Бога. Нигилизм нигилирует (отрицает очевидное) всё и всех, как то: моё доброе имя, моё психическое здоровье, мой разум и мозг, мою профессиональную карьеру, включая сам Нигилизм, если последний обличён христианином. А на самом то деле Бог проходит научный тест, тест смертью: https://youtu.be/r0gLnn_HjGQ
Бобр Просветленный (32196) Ты не юли, ты прямо отвечай: специально соврал, или тупо не знал?
Выдры Сицилии Искусственный Интеллект (198769) 6 лет назад
Ну я так понимаю, что вольна написать здесь всё, что угодно, лишь бы в конце прибавила:" Хвала моему Создателю !"
Правильно ?))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49736) 6 лет назад
..ну типичный же.. женскай нихилизм.. тьфу на неё/нево))) ХмХ