Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчего у ребенка 7 мес красные щеки? (не холодно и не жарко)

Гузель Гаянова Профи (830), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalya Мастер (1305) 15 лет назад
Очень похеже на аллергию. Пересмотрите питание малыша и свое (ести кормите грудью) . Не давайте и не ешьте сами цитрусовых, яйца, шоколад, молочные продукты, морепродукты. Через некотрое время Вы можете понять, от чего у него возникает краснота. Проверьте все тельце, нет ли больше никаких признаков аллергии. И обязательно - к врачу! Не занимайтесь самолечением.
Остальные ответы
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Диатез у него.
Что нового в питании появилось?
Марусина Ольга Просветленный (23913) 15 лет назад
Или диатез, или аллергия. Последите за питанием.
Танюшка Знаток (357) 15 лет назад
Не переживайте сильно! Это диатез! Для детей такого возраста это нормально. НО ВСЁ РАВНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ К ВРАЧУ, чтобы не было никаких осложнений!!!!
Галина Васенева Профи (711) 15 лет назад
У вашего малыша диатез. Протрите личико левомицитиновым спиртом.
йагупоП Мастер (1153) 15 лет назад
диатез, "зиртек" в каплях, или что другое.
Кристина Епихина Гуру (3432) 15 лет назад
однозначно реакция на какой-то новый продукт! Сходите к врачу, а свои сразу даю зиртек в капельках.
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
что-то новое поел? Пищевой диатез! Сходите к врачу - аллергологу. Или просто к педиатору.
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Посмотрите чем вы его кормите, если вы на ГВ, то проследите за тем чем, питаетесь вы. Это скорее всего диатез. Аллергическая реакция на некоторые виды пищи, или детских кремов, мыла и т. д.
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Я в шоке!! ! С каких это пор пищевая аллергия (по-старинке диатез) стала нормой??! !
Покажите врачу, если причина не в пище, то вам назначут анализы на дизбактериоз...
Дьяволенок Мастер (2208) 15 лет назад
скорее всего это диатез, у нас тоже было