Что в ближайший месяц ждет?

Milka . Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лена 3.05.90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270839) 6 лет назад
Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
3жезлов колесо фортуны 6кубков- планировать будете поездку либо дорогу куда то к близким или к старым друзьям
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Новость от старшей женищы выпала, разговор с ней
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Ситуация может как осложниться, так и проясниться, в зависимости от выбранного курса.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Хороший для вас месяц.. ждите изменений к лучшему