Где больше уходит трафика?

chitarequiem Гуру (3329), закрыт 6 лет назад
На компе стоит модем. Через роутер раздаю WiFi с компа на планшет. Вопрос! Где меньше будет уходить трафика на компе или планшете при просмотре, например, видео в Ютубе? Или без разницы?
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 6 лет назад
Если я правильно прочитал вопрос, то получается что поток планшета идет по цепочке
планшет-роутер-ПК-ISP
А поток ПК - соответственно
ПК-ISP

Получаем, что при просмотре с планшета будут дополнительно добавляться транспортные данные потока (по сравнению с прямым подключением с ПК)
chitarequiemГуру (3329) 6 лет назад
эти дополнительные данные - это дополнительные лишние мегабайты?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) примерно по 40 байт на пакет (размер пакета от 1 до 1500 байт в типовых сетях)
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 6 лет назад
у компа пропуская способность повыше, полагаю