Погадайте пожалуйста.. что ожидает этого человека в 2018 году? Какие перемены ждут?

Оля Ольхина Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что видите по поводу брака?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 6 лет назад
Будет брак, если предложение сделает.
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68646) 6 лет назад
Для точного предсказания нужен еще снимок фрагмента пятки левой ноги...
Альбина QUEEN Мастер (1721) 6 лет назад
фото нормальное выложите....
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 6 лет назад
как-то все запутанно и не понятно. есть некая ситуация которая вам не дает покоя. будет у вас принятие важного решения. очень важное для вас событие. есть рядом человек. который вам помогает и поддерживает вас. слушайте свое сердце.
Злой Высший разум (11750608) 6 лет назад
Есть брак и дети от него
Оля ОльхинаУченик (87) 6 лет назад
А сколько браков по судьбе?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 6 лет назад
Возможен брак с мужчиной, которого вы знаете!
Оля ОльхинаУченик (87) 6 лет назад
Уже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) В 2018 году!
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) 6 лет назад
Будет период, когда резко останется без работы из-за своей ошибки. Гадаю в личке за сто.
Капитан Очевидность Мудрец (14573) 6 лет назад
линии брака следует читать снизу вверх (чем выше линия - тем в более старшем возрасте брак)

первый брак видимо где-то около 18-25 лет, линия четкая, брак очень возможен

вторая линия не четкая, возможно просто отношения без брака,

третья линия - брак лет в 35-40, но т. к. расходится на две линии - в итоге "не сошлись характерами"

однако, следует учитывать то что если вы левша - то на левой руке то что вы уже сделали со своей жизнью и что произойдет в ближайшее время, а на правой - то что призвано судьбой, для правшей - наоборот

если на обоих руках совпадают линии брака - то это пройзойдет 100%, если нет - то вероятность уже 50%

кстати следует учесть, что на активной руке (для правшей - правая, для левшей - левая) линии могут меняться, притом быстро, если у вы сами активно меняете свою жизнь

плохо если обе руки очень одинаковые, это означает что человек плывет по течению жизни и ничего в жизни не меняет
хотя конечно плохо в том случае если много всяких лишних перечеркивающих линий, точек и т. д. означающих проблемы
Оля ОльхинаУченик (87) 6 лет назад
Мне 20 и я уже замужем
Капитан Очевидность Мудрец (14573) на фото не совсем видно как далеко линия брака от линии сердца если вы уже замужем - то первая линия близко к линии сердца, как я и написал первый брак 18-25 лет