подскажите. в чем может быть дело?

VeteR Мастер (1203), закрыт 6 лет назад
на ютубе через оперу и хром видео медленно грузится и идет с рывками. скорость инета утром и днем около 90 мб а вечером 50-60 мб. на телефоне по вай фай все нормально. у меня два роутера. оба соеденены кабелем. в первом вай фай отключен. от второго кабель идет к компу. воторой роутер раздает вай фай. длина кабеля между роутерами 20 метров. между кабелями есть розетка. то есть кабель от первого роутера идет до розетки а второй кусок кабеля, идет от розетки до второго роутера
Дополнен 6 лет назад
мак адрес роутеров клонирован
Лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22259) 6 лет назад
проблема в компе 100%, ищи вирусы, перегрев, переустанови оперу
VeteRМастер (1203) 6 лет назад
а переустановка винды поможет. к стати такая же проблема наблюдается и на смарт тв приставке
Виталий Мосин Просветленный (22259) а это уже не 100% в компе, тогда следует ковырять второй роутер и попробовать заменить кабель от 2 роутера
Остальные ответы
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
где то заглючило много мощности на приборы и поэтому не состыковки слишком много проводов и сбой дают в итоге
VeteRМастер (1203) 6 лет назад
то есть уменьшать длину кабеля и отключать один роутер?
Дарт Сидиус Ученик (247) 6 лет назад
Почисти кэш, вообще очисти оперу и хром, и комп с помощью ссleaner например