На один день лучше записыватся на несколько собеседований или лучше на одно. Как обычно делают. Живу за городом.

Александр Шинкаренко Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vika ivi Ученик (210) 6 лет назад
Я когда была в поиске работы, то в день была на 3-4х собеседованиях
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ты лучше всех работодателей в одно место собери пусть собеседование все сразу проведут...
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
на несколько, конечно -осмотрите территориально, заранее уточните, как долго проходит собеседование, если групповое -то быстрее