Помогите найти дрова на эти адаптеры вай фая, ниже будут фото...

петруха ваннцов Профи (524), закрыт 6 лет назад
У меня винда седьмая... какие еще данные вам предоставить? На одном адаптере написано "Super box, 802.11n", а на втором вообще ничего не написано. Помогите пожалуйста. Halp me please! ..p.s.(комп стационарный)...
Лучший ответ
Остальные ответы
Sara Cardenas Мастер (1655) 6 лет назад
Воткни их в комп, затем зайди в диспетчер устройстви найди там неопознанное устройство - это и будет адаптер. Открываем его, переходим в сведения и выбираем ИД оборудования. Первую строчку, самую длинную по идее, копируем и с ней делаем поиск на сайте devid.info. Ну а дальше выбираем нашу ОС на сайте, вводим капчу и качаем
петруха ваннцовПрофи (524) 6 лет назад
Спасибо большое. Ща сделаю. Надеюсь найду и всё получится. Еще раз спасибо!