Осветлила по отдельности тени, света, светлые тона, темные тона

Beautiful girl Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Такое ощущение, что на фото пропала контрастность после такого осветления

Может не нужно было осветлять всё?Я осветляла всё:и тени, и света, и светлые тона, и темные тона.
Я что то сделала не так?
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 6 лет назад
Осветлять света чтобы Пересвет получился?

Конечно контрастность станет меньше если всё вытягивать!
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 6 лет назад
Это Вы перестарались. Всё осветлять не нужно было. От этого контрастность уменьшилась.
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
По-моему, ты ВСЁ делаешь не так. Даже сама одержимость осветлением без резкой надобности в этом вызывает недоумение. Не говоря уже о тех методах, которыми ты волтузишь бедную фотку.
P.S. советую тебе найти хорошего коучера по фотошопу, который будет тебе всё объяснять по мелочам на КОНКРЕТНЫХ примерах. Так ты ничему и НИКОГДА не научишься.
TopazУченик (218) 6 лет назад
на курсах нас учили осветлять Яркостью, мы заходили в "Яркость контрастность" и крутили яркость.
Black Flag Гений (55267) И, разумеется, вам не объясняли: почему именно этим инструментом, зачем вообще осветлять, ЧТО осветлять и т. п. Яркость/контраст есть в ЛЮБОМ телефоне аже без установки приложений.. Для этого даже потошоп не нужен, понимаешь? А вас учили работать в фотошопе яркостью/контрастом.. Это то же самое, как купить корову ради стакана молока. В общем мозги только засорили.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
Закономерный вопрос: А зачем осветлила?
Ты хотя бы фотку показала, чтобы понимание было ДО и ПОСЛЕ.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122474) 6 лет назад
Можно сделать предположение, что Оле приглянулась обработка в высоком ключе!))
А урок, как всегда из третьих рук попался. Причём, у автора урока, возможно растущих не из того места! )
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 6 лет назад
Для увеличения контраста осветлять нужно только светлое, а затемнять - темное. Попробуй функцию "Auto Level".
TopazУченик (218) 6 лет назад
авто уровни не осветлило фото, а наоборот затемнило
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Ну пришли фото. Посмотрим, какие там проблемы. Сделаю, что смогу - и расскажу, что сделал, и почему.