Что за материал "палуба", возможно сленговое название

Шум дождя Искусственный Интеллект (347732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Палуба или ламель, это очень тонкие, тщательно обработанные доски (пластины) ценных пород дерева (дуб, бук и т. д.). Идут на элитную отделку
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 6 лет назад
Т. е. "массив" дерева, доски?
Айрат Саттаров Оракул (99049) Да, массив. Но не шпон. Шпон срезают по окружности, а палубу именно пилят
Остальные ответы
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
Это опалубка для заливки монолитных конструкций из бетона .
Вот ка она выглядит :
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 6 лет назад
Нет, скорее отделочный материал... типа фанеры, шпона, массива дерева... Нужно узнать, что именно. Т. к. толщина от 2 до 8 мм где-то (у данной фирмы)
Билли Бонс Просветленный (23506) Палубные доски еще есть с пазами
ministro financiaУченик (101) 6 лет назад
Я беру это сообщение, чтобы объявить всем тем, кто планирует реализовать свои мечты в этом году, больше не волнует вас, я финансовый партнер, который предоставляет кредиты от 1000 евро до 500 000 000 евро любому лицу, серьезному и честному, кто может придерживайтесь наших условий. Интерес между 4%.

Вы просто должны быть хорошим моральным человеком и честны, чтобы воспользоваться нашими навыками, которые позволяют нам предоставить вам любой кредит, который вы хотите.
номер whatsapp ...+ 17162290412
сумма ...
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ...
simonarosana09@gmail.com