Возможно ли поступить в колледж в другой город

Алексей Захаров Профи (610), на голосовании 6 лет назад
Я живу в городе Ульяновск и хочу поступить в колледж после 9 класса, который находится в Москве. При этом в Москве уже есть близкие родственники, но не родители
Голосование за лучший ответ
Наемник Призрак Ученик (134) 6 лет назад
Конечно можно! В некоторых городах есть Спец. Общежития для Студентов, ну или вы можете жить у родственников.
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Вряд ли поступишь. В Москве требования выше, чем в провинции.