Описание сюжета: Гектор Мало-без семьи краткое содержание 3-5 предложений.

EFR1M Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
помогите пожалуйста
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2386643) 6 лет назад
Повесть "Без семьи" о бездомном 12 летнем мальчике,
которого украли у родителей, потом он воспитывался
в деревенской семье, пока кормилец не получил
травму и не потерял работу.
И мальчика продали бродячему музыканту.
Подкидыш Реми, после долгих скитаний
обретающего семью. Бродячая жизнь многому
научила ребёнка, а дружба и поддержка тех,
с кем свела его судьба, помогла перенести все
испытания.
Остальные ответы
Satanist Искусственный Интеллект (936295) 7 лет назад
История о мальчике, который рос в семье и не знал, что он подкидыш, отец уезжал на заработки а он рос с матерью которая его очень любила. Однажды отец приехал с заработков в плохом состоянии (что то там с ним произошло и он не может больше работать) весь злой, отослал сына спать а сам стал беседовать с женой... Мальчик не мог уснуть и подслушал разговор в котором говорилось, что он подкидыш и что надо от него как нибудь избавиться, потому что самим есть нечего. Утром он взял мальчика за руку и повел куда то огда матери не было дома, остановившись в харчевне он стал разговаривать с работником и рассказал о своей ситуации, это услышал старик сидящий около них и спросил, нельзя ли ему забрать мальчика себе, что он уже старый и одному тяжело, когда они с отцом сторговались, то старик забрал мальчика и они пошли... у старика с собой были животные (вроде собака, обезьянка и еще кто то_.они оказались уличными артистами, так и началось их захватывающее путешествие, которое подарило мне в детстве огромное количество бессонных ночей и печали и радости.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (620190) 7 лет назад
Школота проснулась, все лето балбесничала, а теперь пользователи за них должны отдуваться