Самые убыточные клубы, Зенит и Локомотив. Локомотив так точно не оправдал затраченные средства.

Й. Просветленный (33154), закрыт 15 лет назад
Что касается убыточных клубов, то первое место прочно удерживает московский "Локомотив". Убытки железнодорожников составляет 1,07 миллиарда рублей. Далее следует питерский "Зенит" 350 миллиона рублей
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22227) 15 лет назад
Финансовая статистика довольно забавная...; )
Больше всего радует отсутствие какой-либо логики в этих цифрах) )
Самый убыточный клуб, по итогам 2007 года, проводящий безграмотную финансовую и селекционную политику в 2008 году, оказывается по результатам последнего сезона на 7 строчке турнирной таблицы... как и в глубоко убыточном 2007 году.. .
В то время, как самый прибыльный клуб 2007 года - Московский "Спартак" ,не смотря на рост чистой прибыли, и увеличения её размеров в 86 раз, по сравнению с сезоном 2006 года, медленно, но уверенно сползает вниз по турнирной таблице.. .
Любопытно посмотреть на финансовые результаты этих двух клубов по итогам 2008 года ;))
Й.Просветленный (33154) 15 лет назад
почему же никакой логики-то нет? Спартак стал прибыльный, с 2 места скатился вниз в ЧР. Денег не вложили - нет результата.
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Ну так кризис в стране экономический, чем богаче клуб, тем больше убытков.
Й.Просветленный (33154) 15 лет назад
так кризис то недавно начался, а этот итог за весь сезон
Алексей Ковалев Ученик (117) 15 лет назад
Напокупали за хорошие деньги и щас продают по дешевке.
Forester Мастер (1766) 15 лет назад
АМКАР - ЛУЧШИЙ!!!
Источник: факты, факты...
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Надо думать им о том, на каком месте они по игре стоят, а не бабло считать!!!
Источник: Вредность!
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
ну с Локо все ясно, невнятная трансферная политика, провальный менеджмент Липатова и ко, а вот Зенит не обрадовал.... Столько возможностей для поднятия бабла и такая засада (( Газпром еще и урезать финансирование хочет на след. год. для сведения дебета с кредитом считаю необходимым продать Аршавина !