Почему только в России такое правило успеха? Меньше жалеть себя станешь- будешь успешным?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Объясните? Откуда такое правило в России?
Почему в странах Европы по такому правилу никто не живет ??
Дополнен 6 лет назад
Может потому что в России закон выживания ?
А в Европе нет такого
Европа на транквилизаторах и психологах
Там все проще
Живи и получай удовольствие от того что имеешь!))
В России все жестче?))
Лучший ответ
эль Брус Оракул (91028) 6 лет назад
Это универсальное экстерриториальное правило.
Себя надо не жалеть, а разумно беречь.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162920) 6 лет назад
потому что там не воруют у народа а если воруют их сажают
эль БрусОракул (91028) 6 лет назад
ясно - раз уж зашОл, так пЁрну
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Кстати верный ответ !
Наталия НовиковаГуру (4415) 6 лет назад
Кто и чего у тебя украл?!? А раз у тебя что-то украли и ты молчишь - значит сам отдал! Без лоха, как говорится...
Налоги которые ты регулярно платишь и прибыль с природных ресурсов. А согласно конституции природные богатства принадлежат народу!
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Везде так. Везде нужно работать.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Понятно
Вы родом из СССР
У вас какие то устарелые взгляды
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) ))) Пшол вон, юродивый.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 6 лет назад
Я не знаю в России такого правила успеха.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100479) 6 лет назад
Нет в России такого правила. Была ж кулстори, о том как ученики в классе должны были попасть скомканным листом бумаги в мусорную корзину. Тем кто сидел на передних рядах было проще, задние ряды начали залупаться, несправедливо мол. А препод сказал, что типа и в жизни так, но заметьте - возмущались только те, кто сзади.
ZHAN Оракул (64452) 6 лет назад
Не только. Жалость вообще не позитивное чувство. Себя любить надо!