разделение 6 видео в одно видео

Ленусик Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
Есть 6 файлов AVI с камер наблюдения, нужно конвертировать все 6 в один и что-бы было разделение экрана. Проще говоря нужно сделать видео как на экране видео наблюдения. Для ГАИ с учебной машины, может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Николай Пулов Гуру (2537) 6 лет назад
А зачем?
ЛенусикЗнаток (271) 6 лет назад
Гаишники требуют от автошколы видео запись всех камер одновременно в одном файле, а я подрабатываю там програмистом.
Николай Пулов Гуру (2537) Все 6 в один не получится я думаю