Магазин шоу-рум клавиатур

Droid Профи (530), закрыт 6 лет назад
Решил купить новую клавиатуру и все друзья/знакомые советуют попробовать каждую. Знает ли кто магазин с большим выбором и чтобы можно было каждую попробовать. Москва
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750480) 6 лет назад
Самый большой ассортимент клавиатур на крупных рынках, из которых самые известные «Горбушка», «Митька на Пятнице» и «Савелий». Там есть все компьютерные прибамбасы на любой вкус и кошелёк. Правда, придётся побегать по павильонам.
Источник: ищите и обрящете. ©
Остальные ответы
ramazanjan naimov Ученик (103) 6 лет назад
Могу посоветовать интернет-магазины .
DroidПрофи (530) 6 лет назад
Какие?
Кирилл ЛогвинУченик (125) 6 лет назад
Тупо с алиэкспресса, там так и будет в категориях: "клавиатура" =)
Степан Кузьмин Ученик (164) 6 лет назад
в гугле набери лучшие компьютерные магазины в москве гугл ответит...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Всё зависит от консультанта, который вам будет помогать в выборе клавиатуры!