Почему гироскутер не предупреждает о разряде батареи
Когда гироскутер сильно разряжен он не предупреждает об этом. После он просто выключается
может надо громкость увеличить?? или с колонками может что то не так - вот тут кароч написаны все поломки и как их исправить - giroskutery.moscow
А какая у вас модель? Обычно они работают без перебоев. Я сыну брала в официальном магазине Xiaomi на https://xiaomi.express/catalog/gadzhety/giroskutery/ , кстати у них цены самые адекватные. Сын уже пару месяца на нем катается регулярно, работает он отлично и зарядку показывает как надо. Возможно вы взяли не очень хорошего качества, если сбои уже идут, как по мне, то лучше в ремонт его отнести
Да, вопрос конечно интересный. Мы тоже хотим гироскутер купить.
потому что потому что всех доверчивей и строже в этом мире доброта
это восстание гироскутеров.