Может ли кулер 89вт охлаждать проц 95вт? Проц Amd athlon II x4 630 Кулер Deepcool theta 10(если не ошибаюсь)

Limorus Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
Если TDP кулера ниже чем процессора будет перегрев нефиговый, оно вам надо? Берут всегда с запасом
LimorusЗнаток (352) 6 лет назад
а как временный вариянт пойдет?
Владимир Джонсон Просветленный (25030) Под нагрузкой может ему может сделаться плохо
Сергей БерезуевМыслитель (6021) 6 лет назад
Я бы не стал рисковать. Но если будет перегрев комп просто зависнет. Попробуй но если начнет зависать каждые 15 минут. То дальше не эксперементируй.
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 6 лет назад
такое г... о даже охлаждать не надо, само охладится и без кулера
~!!!@rt!!~ Гуру (3613) 6 лет назад
конкретно 630 атлон очень холодный камень. хватит любого кулера, если ничего не разгонять
Bloodsfire Просветленный (22099) 6 лет назад
Если в помещении не пекло, корпус проветриваемый и видюха не кипятильник - вполне сойдет.
Но я бы потом поменял, если уж совсем вариантов нет других.
Тут еще видишь, лучше бы точную модель кулера знать, ТДП в его характеристиках очень абстрактное понятие.