Как вернуть искру в отношениях?

X-RIO-X Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Встречаемся с девушкой месяц. Дело в том, что она меня любит, чувства есть, но говорит,
что будто мы уже живем вместе 5 лет и нету той искры которая была вначале.
Голосование за лучший ответ
* Оракул (79825) 7 лет назад
разнообразный секс поможет !
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (183299) 7 лет назад
Нужны две вещи - зажигалка и бенгальский огонь
Надежда Фельзинг Профи (570) 7 лет назад
Не звоните ей 2 дня без причин сразу воспылает . Часто людям подсознательно хочется сложностей .. это подкрепляет эмоции ..
Kitty^•^Kate Мастер (1463) 7 лет назад
Вы встречаетесь всего то месяц, какая любовь ещё. И раз у вас уже сейчас нет искры, то это пипец мне кажется
McAl Georg Оракул (97544) 7 лет назад
Семьи у вас нет, ничто вас не связывает, а романтика оношений вещь эфемерная...
М 1 Искусственный Интеллект (114705) 7 лет назад
Свечи поменяй, в новых искра хорошая.
Максим Малышев Мастер (1377) 7 лет назад
Просто перестал выделяться дофамин в прежних количествах. Эти отношения уже не спасти.
Павел Пикалов Профи (597) 7 лет назад
Месяц! И искры уже нет! Гони её в шею! У вас искра-то была?
Геннадий П. Мастер (1485) 7 лет назад
Возьмите старую зажигалку без газа, поставьте её между собой и покрутите колесо - искр будет вообще немерено!!! ))). А если серьёзно - никакой любовью у вас и не пахнет. Да и срок слишком маленький, чтобы о любви рассуждать.