Почему Россия выплачивает внешние долги с времен СССР... но займы другим странам прощает!?

Анастасия Рири Просветленный (33266), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
А кто тебе сказал что выплачивает? Она же объявляла дефолт и отказывалась от долгов. Вот и от займов отказалась, которые ей не собирались отдавать.
Остальные ответы
Gavrik Гуру (2852) 6 лет назад
щедрая душа
Анастасия РириПросветленный (33266) 6 лет назад
:( с чего такая щедрость?
это можно было бы позволить если бы страна не жила так убого
Sahaprof Просветленный (25550) 6 лет назад
Потому что наш народ быдло и вата.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 6 лет назад
Россия - щедрая душа*

*акция не действует на территории РФ.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Про старуху процентщицу историю знаете?
Анастасия РириПросветленный (33266) 6 лет назад
очень приблизительно)
Абсолютная Реальность Оракул (60474) Вот и с Каддафи тажа фигня случилась.
Амба Мыслитель (6716) 6 лет назад
надо ж как то россию дальше в жопу загонять
Анастасия РириПросветленный (33266) 6 лет назад
:(
Амба Мыслитель (6716) прорвемся. :)
Протон НейтронычОракул (80415) 6 лет назад
т. е. долги брать надо, а отдавать не надо?? Это делается только на благо России
Амба Мыслитель (6716) как отдавать так и забирать раз уж на то...
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 6 лет назад
Не было никаких долгов, наоборот!
А вот что выплачивают, это вопрос.
слепой Пью Оракул (82311) 6 лет назад
это делается для блага народа.
Анастасия РириПросветленный (33266) 6 лет назад
что за благо такое?
слепой Пью Оракул (82311) по Кисель-ТВ говорят, что благо.
michel P. Мастер (1066) 6 лет назад
Россией управляет гос. дума - дум дум понимаешь....
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 6 лет назад
если революционеры опять придут к власти, опять долгов наделаем....
Анастасия РириПросветленный (33266) 6 лет назад
значит молча терпеть все?
Протон Нейтроныч Оракул (80415) мы долги брали? Брали! Отдавать надо? Надо! так в чём вопрос? Тут вопрос репутационный! То что отдали долги-это хорошо! Из постоянного должника в инвестора превратиться-дорогого стоит
Виктор Князев Мыслитель (8301) 6 лет назад
Наш менталитет в корне отличается от западного, взаимопомощь у нас в крови.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
1.Чтобы 200 евреев-жидов, правящие в России не были зависимы от тех стран, которым должны. 2.Прощаем долги, чтобы эти же жиды проникли на территорию этих стран как благодетели за счет большинства граждан РФ и снимали"сливки" от природных ресурсов...