куда стоит вложить деньги в кризис

Алена Блохина Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (959446) 7 лет назад
.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в августе 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.
Остальные ответы
Hi. i'm Daria. Гуру (3644) 7 лет назад
В доллары, золото, банк. Ну или в здоровье и образование.
Корсаков КириллУченик (195) 7 лет назад
в образование
Иван Селиверстов Мыслитель (7955) 7 лет назад
сама спросила-сама ответила... в кризис))
Chelovek Искусственный Интеллект (434158) 7 лет назад
Купи квартиру, пока цены на жилье рухнули.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153351) 7 лет назад
в золотые слитки.
а потом потерять, а я их найду)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) 7 лет назад
Туда, где кризиса нет. Короче -- в иностранные ценные бумаги...
Корсаков КириллУченик (195) 7 лет назад
ахтунг! спецы в чате!)))))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) Ну да... Причем опытные (больше 20 лет в отрасли). А что в этом смешного?
marg12 Оракул (54128) 7 лет назад
В обувной заводик.
Корсаков Кирилл Ученик (195) 7 лет назад
Как все примитивно. Ничему людей не учит жизнь - предлагают как всегда вложить в недвижимость. Но никто и не удосужился о том какая цель этого самого вкладывания у топикстартера
Антон Антонович Ученик (155) 7 лет назад
Конечно тут стоит думать самому деньги все таки ваши и вам думать нужно.
Денис Красильников Ученик (112) 7 лет назад
Привет. Я вложил сюда rodnikcoop.ru/ под 17,1% .Очень доволен тк у всех около 10%. Удачи в начинаниях
Николай Егоров Ученик (153) 7 лет назад
лучше инвестировать в ПАММ счета или в Cashbery на долгосрок 400 дней в среднем 0.8-1% в день