Кто подскажет что нужно сделать чтобы карту памяти на телефоне сделать внутренней на Андроид 6, телефон Асус зенфон 2

Варвара Бобова Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Как получить рут права и какие программы нужны? На форуме 4пда ничего не понятно.
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239094) 6 лет назад
Варвара БобоваУченик (199) 6 лет назад
Я там ничего не понимаю... Я же писала. Попроще может кто-нибудь обьяснить? Там как не на русском написано ((((((((
Eternally Against Искусственный Интеллект (239094) Если и там "не просто", тогда только к мастеру.