Будьте добры. Помогите составить маршрут прогулок по самым популярным местам Астрахани на выходные?

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
В пятницу будем уже там, по этому в распоряжении будет 2 полных дня. Финансами не сжаты, советуйте всё что знаете - живописные места для познавательных прогулок, развлекательные заведения, ресторанчик где можно полакомится хорошей рыбкой и с нами сын - что-то впечатлительное для деток. Вопрос, видимо к жителям Астрахани как к более сведущим.. А я по вашей наводочке (можете ссылки оставить) вечерком обогащусь доп. информацией.
У самих ориентир пока лишь на Белый город и Долину Лотосов (лотосные поля)
Спасибо)
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
В этом году воды в Волге очень много, лотосов цветущих мало. Сами только что оттуда вернулись. Три года назад поля лотосов были прямо рядом с турбазой, где отдыхали. Нынче все это затоплено. Только если далеко от Астрахани поедете, очень низко в дельту. Это долго. Я бы не поехала, если всего два дня.
Для детей есть развлекательный центр. Название забыла, он в торговом центре на набережной Затона, в сквере с памятником Алиеву. У нас детей нет. Но нам место показалось интересным. Хотя и не супервыдающееся, конечно. Там же на набережной - неплохое открытое кафе.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Вот я сейчас вбила АСТРАХАНЬ ПОПУЛЯРНЫЕ МЕСТА. Вышло 10 красивых картинок и масса интересной информации. И вам - советую немножечко потрудиться.
.Знаток (352) 6 лет назад
Конечно, потружусь когда выкрою время побольше)) В рамках проекта я рассчитывала узнать от жителей Астрахани, где они отдыхают сами. Они то астраханскую "кухню" изнутри знают.
Спасибо за труд)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 6 лет назад
Долина лотосов, там просто очень красиво, судя по картинкам!
Inga Искусственный Интеллект (314402) 6 лет назад
Район Большие Исады обязательно посетите (это почти центр, ул. Свердлова ориентир), самое то ...сразу всю Астрахань познаете
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 6 лет назад
Поищите в интернете "туристические обьекты Астрахани".