При запуске Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands DirectX error.
При запуске Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands DirectX error. Please visit https://support.ubi.com/en-GB/Games/5102 for more information and troubleshooting. вот такую ошибку выдает, подскажите что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как исправить у меня щяс такая же проблема кто исправлял
у меня такая же ошибка стала выскакивать после того как игра зависла
Какой у тебя Direct? Если 9 то твоя проблема может быть из-за этого. Скачай 11 Direct