Напомните старую игру

MarfoolB Знаток (433), закрыт 6 лет назад
Все что помню. Есть 3 расы, дьяволы, что-то наподобие ангелов и нежить. Вроде так. По миссиям я не ахти, но попытаюсь высказаться, за дьяволов ты едешь/идешь по какой-то тропе и вдруг тебе приходиться сражаться на пути. Да, мало, знаю, но больше не помню. За ангелов ты вроде проходишь испытание и дерешься с каким-то животным (по-моему с медведем). За нежить тоже что-то вроде испытания. Ты должен пробежать, уворачиваюсь от снарядов, которые бросают костяные динозавры вдалеке. Да, объясняю я тупо, но кто сможет помочь буду признателен!
Дополнен 6 лет назад
+ Игра от 3-его лица.
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61586) 6 лет назад
Fallen Lords: Condemnation?
MarfoolBЗнаток (433) 6 лет назад
Спасибо, мой друг.
Остальные ответы
Владислав Бушев Знаток (323) 6 лет назад
Эта игра называется "Смесь амфетамина и героина и вдобавок щепоточка ЛСД"
Даниил Чистилин Мастер (1709) 6 лет назад
Fallen Lords: Condemnation или Sacrifice?
MarfoolBЗнаток (433) 6 лет назад
Спасибо большое!