Top.Mail.Ru
Ответы

Почему еврей Гитлер был христианин, а не иудей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

гитлер не был евреем.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Он был австрийцем. Опомнитесь.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Говорить можно что угодно, но душу сатане он продал, это факт!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

он был католиком

Аватар пользователя
Оракул
7лет

По результатам тестов ДНК, Адольф Гитлер, вероятно, происходит от евреев и африканцев.
Образцы, взятые у родственников фашистского лидера, показывают, что он биологически связан с “недочеловеческими” расами, которые хотел истребить.
Журналист Жан-Поль Мульдерс (Jean-Paul Mulders) и историк Марк Вермеерен (Marc Vermeeren) использовали ДНК, чтобы выследить 39 потомков фюрера.
Среди них – австрийский фермер “Норберт Х” (Norbert H).
Бельгийский журнал сообщил, что образцы слюны, взятые у этих людей, решительно указывают на то, что у Гитлера были предки, которым он бы точно не обрадовался.
Обнаруженная в их образцах хромосома под названием гаплогруппа E1b1b (Y-ДНК) очень редка в Германии и в Западной Европе вообще.
Чаще всего ее обнаруживают у марокканских берберов, в Алжире, Ливии и Тунисе, а также среди ашкеназских и сефардских евреев, говорит г-н Вермеерен.
“Можно предположить, что Гитлер был родственником людям, которых он презирал”, добавляет г-н Мульдерс.
“Это поразительные результаты! ” – говорит Ронни Декорте (Ronny Decorte), генетик, согласный с тем, что Гитлер, вероятно, по какой-то линии происходил из Северной Африки.
http://inosmi.ru/europe/20100826/162444378.html