как называется профессия бабушек, которые в метро внизу эскалатора спят в будках? И какая у них ЗП?

mrhEll Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
Эти бабушки на общественных началах дежурят, а зарплата у них складывается из того что им кидают пассахжира по периллам, кто монетку, кто жевачку, а кто фантик от конфетки.
Остальные ответы
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
А так и называется: дежурный по эскалатору. Да и зарплата не очень высока, поэтому только бабушки-пенсионерки и идут.
омега Мастер (1006) 15 лет назад
Спасибо, что они есть и тому что ещё работают. Им надо в таком возрасте отдыхать, а не работать. Но мы не даём возможности для этого.
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 15 лет назад
Зряплата 5 000 - 15 000р. В зависимости от нагрузки. Называеццо дежурный по эсколатору!