Как вы считаете, Россия полноправный участник Российской Федерации?

Andy Bakai Мыслитель (6388), закрыт 15 лет назад
Во всех национальных республиках имеются свои президенты заботящиеся об интересах своего народа – у России его нет.
Во всех национальных республиках развивают свой национальный язык – России навязывают "совруяз".
Все национальные республики развивают свою национальную культуру – России же навязывают какую-то говенную "росиянскую".
И т.д.
Возникает вопрос - Россия полноправный член Российской Федерации?
Лучший ответ
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) 15 лет назад
Ох как Вы правы!! ! В России только трубят про основополагающую сущность Русского народа в объединении народов составляющих РФ. Во всех иных, Юридических смыслах-Русским нет места на Руси! (???). Слава Богу, что еще язык является государственным достоянием, напоминая о наличии такой нации, как Русские. Боюсь, меня теперь назовут Нацистом...
Алексей КараивановПросветленный (36761) 15 лет назад
ну а как же, нацист вы и есть
а ваша основополагающая сущность это ни что иное как насилие и оккупация других народов
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) В принципе нацист=националист, а я действительно националист. В остальном-ох как Вы не правы...
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
Россия не член Российской Федерации, Россия и есть Российская Федерация.
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Российская Федерация на Рублёво_успенском шоссе. А России туда не влезть!
SPEEDKING Просветленный (39140) 15 лет назад
И даже в СССР компартии и их секретари были во всех республиках, кроме РСФСР, где появились только перед концом страны...
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Это вообще глупейшая уловка. Я это еще в 1989 г. слышал .
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 15 лет назад
надо бы и России такое дело организовать
а то за неимением его появляется много любителей сделать русских некой главной нацией РФ
Владимир нерасиянецМудрец (19676) 15 лет назад
А у Вас есть в этом сомнения??? Читайте конституцию, а еще лучше Историю...
Алексей Караиванов Просветленный (36761) да плевать я хотел на твою конституцию, она воли народа не отражает на протяжении истории руские порабощали много народов, но это не значит что и сейчас они останутся во главе, украинцы это уже поняли, вот и хотят войти в нато, а вы никак с этим не может смириться, националисты грёбаные скоро и народы входящие в РФ поднимутся ;)
Ильгиз Садыков Гуру (3370) 15 лет назад
Россия - Российская Федерация, а Гражданин России - не полноправный собственник Земли Российской.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
не надо смотреть буквально на всё скептически, Россия была, есть, и будет, и Вы это не хуже нас знаете, и всё у России есть, и всё в ней самой есть.. , беда в том, что население России сильно разделено социально, кто-то в роскоши живёт, кто-то до получки тянет еле-еле, вот именно это и есть главный признак не согласия, агрессии и ненависти. . все ждали от Путина перемен и надеялись на его возможности, но....
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Это твоя точка зрения, и не факт что она правильная... лично мое мнение, национализм это путь в никуда, а ты лихо жанглируешь словами
Во всех национальных республиках развивают свой национальный язык – России навязывают "совруяз" - херня, потому что никто никому ничто не навязывает, если тебе лично нравятся гамбургиры-хуямбургиры это твое дело (условно)
Все национальные республики развивают свою национальную культуру – России же навязывают какую-то говенную "росиянскую" - опять херня... потому что необоснованно, приведи примеры Развитя Национальной Культуры в республиках и преведи примеры Упадка Культуры в России) )
Возникает вопрос, как можно отвечать на такие вопросы без мата
Andy BakaiМыслитель (6388) 15 лет назад
Да, это моя точка зрения. А в обоснование её я могу предложить пожить тебе в одной (любой) из национальных республик РФ. Хотя бы пару лет. Вот тогда можно будет разговарирвать.
Ну Я в Республике Бурятия три года,если что... Что мешает развивать культуру своего народа? вот Я тебе вопросы задал(уточняющие): Во всех национальных республиках развивают свой национальный язык – России навязывают "совруяз" - херня,потому что никто никому ничто не навязывает,если тебе лично нравятся гамбургиры-хуямбургиры это твое дело(условно) Все национальные республики развивают свою национальную культуру – России же навязывают какую-то говенную "росиянскую" - опять херня...потому что необоснованно,приведи примеры Развитя Национальной Культуры в республиках и преведи примеры Упадка Культуры в России)) Ты ньюансы уточни для начала,не люблю голословные заявления,мол 3,14здетс нам всем
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
Рууский народ не имеет своей страны и находится в резервациях
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Костя как всегда в своем амплуа.
Константин Петров Оракул (83682) тебе, как безродному, это не понять
Вячеслав Базанов Гуру (4252) 15 лет назад
Россия-полноправная хозяйка Российской Федерации. Все остальное блуд. Так и передай своим наставникам.
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Как старо... вы еще забыли упомянить об отсутствии границ России... Именно потому мы и Россия, что каждый народ являясь русским остается со своими корнями... Вчера тут тоже подняли бучу примерно по такому же вопросу... Скажите архангелогородцы и кубанцы русские? А много у них общего в традициях, культуре, нравах, языке? Смотрите на ТВ передачи о народном творчесве... Каждая область даже одежду свою имеет... национальную...
Andy BakaiМыслитель (6388) 15 лет назад
Я вам больше скажу - и нынешние украинцы тоже русские, и белорусы тоже.
"А много у них общего в традициях, культуре,нравах,языке?" - да много. И мне жаль что этого некоторые не видят.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
слушай ты не из племени мумбо-юмбо? вопросы у тебя, полный отпад. Ты, сам то, соображаешь, о чём спрашиваешь?.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
А вот ничего подобного. В Карелии этого нет .
Государственный язык руский.
Руководитель русский.
Гимн только на русском. На Карельском запрещен .
Там даже учебника карельского языка не купить .Я хотел приобрести и специально поехал в Петрозаводск. Долго искал, но не нашел.
Скажите еще что в России нет своей Академии наук. Компартии. Я эти сказочки в 90-х годах слышал. Давайте делаем Так. Вы создаете Русскую Республику, а мы выходим из состава РФ. Лады ?
Народ считается ущемленным, ели его язык запрещен. Как в Прибалтике. Там Вас не возьмут на работу без знания местного языка.
Запреты на профессии . Там неграждане не могут работать пожарными, полицейскими, аптекарями, и много еще запретов. Не могут быть избранными в Сейм. Работать в госучереждениях. Всего 84 запрета.
И что это за хрень - "совруяз". Объясните ?
И почему Вы поддаетесь на это - свою национальную культуру – России же навязывают какую-то говенную "росиянскую".
Я не верю, что многомиллионный народ настолько неудачник, что бы вестись на чьи то происки.