а что бы было,если бы мы не продали Аляску и Калифорнию США????

александра воронцова Профи (749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
Пришлось бы Шварцнеггеру принимать российское гражданство, чтобы стать губернатором Калифорнии.
Остальные ответы
Натусик Мастер (2493) 15 лет назад
была бы Россия еще больше.... еще бы Крым вернуть!
G S Мыслитель (6628) 15 лет назад
На Аляске стояли бы наши ракеты, и США меньше вы... бывались бы.
SPEEDKING Просветленный (39140) 15 лет назад
Калифорния нашей никогда и не была...
old_cat Просветленный (25332) 15 лет назад
Они бы забрали Аляску даром, как Техас у Мексики. А в Калифорнии российским был только Форт-Росс.
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Была бы Россия на 2 континента!
Источник: юмор
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 15 лет назад
были бы и там славянские порядки, или бардак, но славянский ...кто как видит...
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
И Калифорнию мы, и Техас, и Канзас.. .
Да сволочи они американцы, на всем нашем сидят.
А если бы не продали Аляску - была бы у нас еще одна Чукотка.
А так, хоть на Аляске люди нормально живут!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
На Аляске было-бы царское правительство в изгнании
Андрей Зайцев Мастер (1928) 15 лет назад
Если бы не продали, то ее бы забрали даром, за так. Не удержать было территорию. Да и зачем она? Столько земель не освоенных, безхозных - осваивайте! Вся Сибирь. Со стратегической точко зрения было бы конечно не плохо. Только зачем? Вы что воевать собрались? Дома то порядка нет, бардак, грязища, пьяно, беспризорники. С этим надо что то делать? Есть чем заняться!
Prosto Robert Мыслитель (5567) 15 лет назад
Эскимосы бухали бы как наши чукчи
Елена Мастер (1844) 15 лет назад
Тогда это был бы совсем другой мир, политика и пр.
ЛЕОН ;) Мыслитель (6672) 15 лет назад
Былоб прикольно. На собачьих упряжках по Аляске бы катались )