Всем доброго дня! Такой вопрос

Мася Божко Знаток (271), закрыт 6 лет назад
что вы скажетеоб этом человеке? (его будущее, настоящее, прошлое)? Никита 05.09.1996
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Никто его не знает ни сном, ни духом.
Человек познаётся в беде.
О прошлом и будущем его знает только Бог.
Гадать и угадывать однокоренные слова.
Общие слова наговорили ...

О характере могу сказать :

Дата рождения: 05.09.1996

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать всой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
На вид безобидный, но внутри сидит хищник - медиум, предсказатель. Какую судьбу он выберет? Возможно станет колдуном, возможно великим учёным.
Н Ш Мастер (1485) 6 лет назад
не глупый, но характер вздорный, заносчивый, своенравный, не обладает сильной волей, семья у него явно не получится, не склонен к труду, к борьбе, к цели, он очень двуличен, любит женщин, азартные игры, склонен к авантюрам, неудачник в будущем...
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
хороший мальчик, склонен к одиночеству, духовно развит, мечтатель, строит большие планы которые воплотятся в жизнь
ВедическийВедический Просветленный (33943) 6 лет назад
от оного хлопоты, к вам суров, любит свидания, услужлив на работе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Парню необходимо понимание, он закрыт для окружающими, трудно ему будет в жизни, если не найдёт духовного родства!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Хорошо устроится в жизни,
всегда найдёт выход из ситуации, будет делать эксперименты и любит их практиковать
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Талантливый парень и может многого добиться в жизни. Не везет с женщинами, но это временно. Второй брак будет надежным и последним