НЕ МОГУ НАЙТИ СОБЕЙТ ДЛЯ КРМП
Я СКАЧАЛ СОБЕЙТ ДЛЯ КРМП - СКАЗАЛИ ПЕРЕКИНУТ ВСЕ ФАЙЛЫ ПЕРЕКИНУЛ ВСЁ ЗАХОЖУ В САМП ПИШЕТ ЛИШНИИ ФАЙЛЫ.... ИЛИ ОШИБКА АРХИВА ЧЁТО ТАКАЯ ДИЧЬ ЕСТЬ С АВТО УСТАНОВКОЙ ПОЧЕМУ НЕТ! Я УЖЕ УСТАЛ
Грязный читер, тебя собьёт машина, животное eбaнoe.