Уедем ли мы с семьей жить на юг в теч 5 лет? Александр 31.01.1984

Саша Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
По всей вероятности уедете, выпала скорая дорога!
СашаУченик (153) 6 лет назад
Скоро собираюсь, да) по делам. Но хотелось бы узнать про пмж в теч 5 лет..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Но выпала дорога не только ваша, но и семья поедет вместе с вами!
СашаУченик (153) 6 лет назад
после скорой поездки на юг по делам, собираемся с женой и близкими друзьями семьей сьездить отдохнуть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Поездка будет благополучной, а вот насчёт переезда можно сделать расклад, если захотите!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Вполне реальна смена места жительства
именно на юг, ближе к воде
Сиреневая фея Высший разум (11270374) 6 лет назад
Если не уедете в течении следующего года, спланировав на полном серьёзе свой переезд, то потом передумаете переезжать...
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
даже раньше уедите.. в течении 2 лет. И правильно сделаете