Ребята мне срочно!!!

оксана Петрусенко Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Мой попугай ему 2 года, пол- мужской.
Когда он сидит на качельке (вверху колокол) но начинает его клювать, а потом со рта у него вылезает еда, и он обратно её глотает. Волнуюсь, может он заболел, или может быть так и должно быть. И пожалуйста без моралей)
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177039) 6 лет назад
Если только с колокольчиком такое происходит, значит кормит он его, или в его понимании "её")
Остальные ответы
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
возможно его укачивает, повесь еду в другое место (людей тоже укачивает на качелях)
оксана ПетрусенкоУченик (195) 6 лет назад
Еда в другом месте, а колокольчик сверху