Познакомилась с мужчиной. есть ли перспективы в нашем общении? Человек искренен со мной? Будут отношения? Стас (31,козерог),

Весенняя) Мудрец (16724), закрыт 6 лет назад
Анна
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
не спешите.. главное не спешите!
Весенняя)Мудрец (16724) 6 лет назад
Очередное г...? (
Злой Высший разум (11750074) похоже
Остальные ответы
*КСaНА M*** Мастер (2272) 6 лет назад
Изначально симпатия у него есть, но недостаточная для серьезных отношений. Пока очень возможно общение больше в дружеском плане, с общими какими-то увлечениями. интересами.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Анна, не упустите его, хорошего парня и не прогадайте.

Всё у вас сложится...
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Нет, лучше держаться от него подальше!
Весенняя)Мудрец (16724) 6 лет назад
Что ж в нем такого опасного?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Не знаю. но сразу выпал удар!