Есть ли будущее в данной паре Евгений 16 марта 85 и Елена 6 апреля 85

Elena S4astlivaya Мастер (1190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mari25081972@mail.ru Гуру (3894) 6 лет назад
Сейчас есть ссора, но будет восстановление отношений
Остальные ответы
ева ена Ученик (95) 6 лет назад
будет будущее прекрасное) ссоры всегда существуют
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
это уже состоявшаяся пара и у нее несомненно есть будущее и хорошее будущее
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866419) 6 лет назад
Парень не готов к отношениям, не хочет
Николь Высший разум (2328453) 6 лет назад
Брак пока не виден, но отношения возможны...
Polina Dobrynina Профи (769) 6 лет назад
Вы будете счастливы!

Удачи вам и счастья.
Лилия Руно Оракул (88779) 6 лет назад
Человек абсолютно не готов к этому, в том плане, что не знает, что ему надо ..хоть сам по себе он добрый и спокойный.

Но если вам нужны качели" и не определенность, то он для этого ..
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Евгений хороший дипломат, гибкий, тактичный и достаточно мягкий в разговоре. Некоторые думают, что он материалист, но на самом деле он нередко поступает непрактично. Даже не смотря на негативный опыт в отношениях, он может попасть в те же ловушки. В отношениях с женщинами он стремится вести. Ему нужна женщина скорее статичная, чем слишком активная, немного замкнутая в себе, заботливая, но умеющая постоять за себя в нужный момент. Ему не подойдут очень активные девушки, слишком открытые или мужественные, грубые. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, самые удачные для Евгения: девы, раки и скорпионы. Сложнее всего будет с воздушными и огненными женщинами.

Вы, Елена, яркая женщина, уверенны в себе. Вы упорно работаете, но порой не знаете меры. В личных отношениях вы ревнивы и порой бываете эгоистичны, для вас важно равноправие в семье или лидерство с вашей стороны, но никак не подчинение. При этом вы добросердечны, привязчивы и экспансивны. Вам нужен эмоциональный мужчина, активный, целеустрёмлённый, яркий и сильный. Мужчины слишком спокойные, пассивные или простоватые не смогут составить с вами достойной пары. Лучше всего вам подойдут огненные знаки, особенно удачны для вас стрельцы и львы. На втором месте по совместимости воздушные знаки. Хуже всего совместимость с земными и водными мужчинами.

У вас с Евгением неважная совместимость, если честно. Какая то симпатия есть, но на самом деле это не любовь и скорее всего вы помучаете друг друга и разойдётесь (я этого ни в коем случае вам не желаю, просто констатирую вероятности). Не думаю, что Евгений выдержит ваш характер и угонится за вами. Ему от женщины больше нужна нежность, а не страсть, не знаю сможете ли вы это ему дать и нужно ли вам это делать вообще. Боюсь так же, что вы вскоре разочаруетесь в Евгении и поймёте, что вам в нём многого не хватает и что вам нужно что-то большее, лучшее, называйте, как хотите. Он может держать вас на одном месте и не давать идти дальше, развиваться. Потенциал и шанс на успех не велик. Кстати, в итоге более пострадавшим из отношений выйдет Евгений. Вы можете не очень хорошо влиять на него энергетически (как и он, в общем то, на вас).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Сейчас у мужчины неприятность, поэтому ему не до любви!