Народ, какой фотик из этих двух лучше взять? Samsung s850 или S860?

nikitosina Мастер (2315), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Смотря для каких целей. Если гвозди забивать, то S850-й, а если народ пугать фотками денег девать некуда, то s860. Самсунг только одну вещь делает хорошо- это рекламу. Хотя у меня два мобильника Самсунг. Один через месяц сдал в ремонт по гарантии ( до послегарантийного ремонта их техника просто не доживает) . Сказали, что через 45 дней постараются сделать. Про фторой мобильник ни чего не могу сказать. Пока работает. Уже второй день. И за это спасибо.