Подскажите пожалуйста через какое время можно заниматься сексом после кесарево сечения?

Алия Мастер (1207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сигизмунд Гуру (2707) 15 лет назад
Лучше переждать мес. другой, в зависимости от тяжести кесарева. Если нет противопаказаний, то беременеть можно через 3 года.
Остальные ответы
Анастасия Федорова Знаток (478) 15 лет назад
да хоть на следующий день, просто позы подбирайте, чтобы шов не разошелся, например, коленнологтевая.
Бегущая по холмамПросветленный (23633) 15 лет назад
вы не правы!!!!
ekaterina vasiljeva Мастер (1030) 15 лет назад
orientirovocno cerez 2 mesjaca, a tam uz sami smotrite, kak zazivaet
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
не раньше чем черз мес как врач скажет в идеале через 2-3
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
через 2 месяца
Источник: акушерка
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Через такое же, как и после обычных родов-через 2 месяца. Мне так врач в роддоме сказала.
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
Так же как и после обычных родов. Мне первый раз после кесарева было больно, как будто девственности лишалась второй раз, у подружки такие же ощущения были, но потом все прошло.