Можно ли любить одного человека, а хотеть - другого?

Vasa Pupkin Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Любовь и Секс - это раздельные понятия.
---
Поэтому можно.
А Профи (604) 6 лет назад
а можно и груповухуй заняться ...но о какой любви идет реч если ты хочешь на другой меч
Марк Парфёнов Мудрец (13309) 6 лет назад
любовь и похоть всегда рядом, так что можно
SK Гуру (4300) 6 лет назад
Когда любишь, то ты любишь, ты это чувствуешь. Если ты любишь и хочешь другого, то это в принципе даже в чем-то нормально, так как есть разные красивые люди, главное чтобы когда любишь не занималась с*ксом с другим, а хотеть другого в плане, что нравится человек, ну это просто нравится человек, не обращай на других внимание просто вот и все, тогда и хотеть не будешь