Наладится личная жизнь? По сути одна...

евангелина зайцева Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Иди в кино. Будешь дублером Добби. Там встретишь принца. Похож на Фродо.
ЛабеаНПросветленный (49362) 6 лет назад
Да неее под водочку пойдёт
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
а куда денетесь .. будет брак у вас ..
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Вероятнее всего так и будешь одна.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
В какой-то поездке познакомитесь с мужчиной!
АНГЕЛ ) Мыслитель (8550) 6 лет назад
глазки девочки кошечки, красивые и желание никому не подчиняться, вы бы были давно замужем, если бы постоянно не тянули за собой прошлое, всего вам доброго
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
да конечно наладится.. вижу что в самом начале осени уже
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
Всё самое лучшее впереди
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
не наладится-это карма за Ваш косяк
Alex Vdovenko Ученик (187) 6 лет назад
Боже мой, я никогда не встречал таких прекрасных девушек, Вы богиня, я Ваш фанат. Я за вами слежу уже 5 лет, выходите в пятерочку и я качу за вами тележку, смотрю как вы покупаете продукты и каждый раз когда я вас встречаю, вы покупаете туалетную бумагу, я знаю как вам было бы неловко, если бы я к вам подошёл, а в руках у вас туалетная, сами знаете что, так вот, я иду за вами из магазина и провожаю взглядом, боясь с вами познакомиться, но однажды мы будем вместе, возможно, лишь в моих снах ...
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
с вас надо снять порчу и все наладица а спарнясм у вас уже давно так
Альбина QUEEN Мастер (1721) 6 лет назад
не завышайте требования к мужчинам, а вот к себе построже и все будет хорошо....
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 6 лет назад
Наладится, у Вас будет семья