Кружок загрузки при указателе мыши мигает

Мухаммад Махмудов Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Проблема эта у меня давно (1-2 месяца). Сначала думал сама пройдет, тип последствия обновления и все такое. Но сколько ни жду не проходит. И в последнее время начало надоедать.
В общем, рядом с указателем мыши у меня постоянно мигает синий кружочек. Но если направить на что нибудь (когда указатель мыши становиться рукой с указывающим пальцем и т. д.) тогда кружочек не появляется. Подскажите кто знает как от этой проблемы избавиться.
Голосование за лучший ответ
super Оракул (80057) 6 лет назад
зайди в диспетчер задач и отключи не нужные процессы--автозагрузку всю поотключай--что то постоянно грузится---а лучше восстановись с ранней точки
Мухаммад МахмудовУченик (228) 6 лет назад
а лучше восстановись с ранней точки - это как?
Мухаммад МахмудовУченик (228) 6 лет назад
помогло ))) спасибо
super Оракул (80057) дополнительно сделай--открой свойства диск С и включи очистку