Как организовать работу с курсором в паскале (путешествие по меню вверх вниз)???СРОЧНО!!!заранее спасибо)))

Никуська Профи (538), на голосовании 15 лет назад
СРОЧНО!заранее спасибо)))
Дополнен 15 лет назад
Нужно запрограммировать движение прямоугольника-курсора по меню стрелками вверх и вниз
Голосование за лучший ответ
Анна Шатохина Знаток (382) 15 лет назад
эт от паскаля зависит, в некоторых курсор работает, а в некоторых приходится справляться с помощью клавиатуры
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 15 лет назад
варианты:
1) Пишешь все сама
2) Используешь turbo vision

Впорос неконкретный. Как как - берешь и делаешь. Не книжку же тебе тут писать.