,,Где деньги, Зин,, -пел В. Высоцкий. ,,Где деньги, Лёш?,, -когда и кто спросит у Кудрина?
Когда? Наверное, когда цены на нефть как следует упадут - я уже писал. Может быть, тогда наш электорат перестанет, наконец, воспринимать благоприятную для нас конъюнктуру мирового рынка как заслугу наших лидеров?
В общем, хочется верить (как пел тот же Высоцкий) : "Настанет день, когда придёт расплата! "...
Боюсь только, что "жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе" (это уже Некрасов).
....баааааааа.... да это очень легкий вопрос ...вот и ответ : ...Золото Партии - как говорили ее Великие Деятели -- ВЕЧНО !! А что разве "современные" ------не те - же самые бывшие ...оттуда, из КПСС ???ответьте - сами себе....
Кому спрашивать-то.. . все всё уже поделили....
Ясно, что они растаяли в тумане. Но вот так, из-под носа у народа, сгробастать такие деньжищи и остаться безнаказанным, это нормально?
Потрясающе! Воспиталось целое поколение людей, для которых - это норма. В таком случае так нам и надо. Грех таких не обирать.
дык в мешках.. . под глазами.